Отель Sorriso Hotel İstanbul поможет вам провести отличные каникулы в Стамбуле

Отель Sorriso Hotel İstanbul поможет вам провести отличные каникулы в Стамбуле

Sorriso Hotel İstanbul - комфортный отдых в Стамбуле

A+A-
 

  Мы хотели бы порекомендовать вам для вашего отдыха в Турции отель Sorriso Hotel. Sorriso Hotel  Sorriso Hotel İstanbul – роскошный отель, который может удовлетворит все потребности гостей в командировке или в отпуске.

sorriso-hotel.jpg

Неповторимое положение и захватывающий дух Hotel Sorriso, в 10 минутах ходьбы от Большого Базара, Голубой мечети (Султанахмет Джами), Музея Айя-София, Цистерны Базилика и Дворца Топкапы. Линия трамвайной линии проходит на улице, на которой расположен отель İstanbul Sorriso, делает его ближе ко всем центральным частям города.

 

double-deluxe-room.20150302103516.jpg

 

5 км до Площади Таксим, до Нишанташи,Османбей и Шишли - центра с высококачественными и роскошными торговыми центрами, 13 км до Международного Аэропорта Ататюрк и Выставочного центра CNR. Наш богатый и разнообразный завтрак задаст прекрасное начало дня. В отеле Sorriso Hotel со всеми возможностями, предусмотренными для вашего удобства, вы почувствуете себя дома. 

 

Адрес: Ordu Cad. No:60 Лалели - Фатих, 34130 Стамбул

Телефон:  +90 212 526 70 00

E-mail: [email protected]

 

Эта новость была прочитана 3689 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.