PETKIM НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО

PETKIM НАРАЩИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО

Нефтехимический комплекс до конца этого года планирует довести мощность производства до 3,6 миллиона тонн в год

A+A-

Турецкий нефтехимический комплекс Petkim до конца этого года планирует довести мощность производства до 3,6 миллиона тонн в год, говорится в сообщении, размещенном на сайте комплекса.

Как говорится в отчете Petkim по итогам деятельности в 2013 году, прошлый год комплекс завершил с мощностью производства в три миллиона тонн в год.

Как отмечается в сообщении, увеличение мощности производства комплекса станет результатом ежегодных регулярных инвестиций в среднем в объеме 100 миллионов долларов.

По данным холдинга, производственные мощности Petkim в прошлом году были задействованы на 81,4 процента. В увеличение мощности производства холдинга в прошлом году было инвестировано 112 миллионов долларов.

Petkim Petrokimya Holding производит пластиковые упаковки, ткани, ПВХ, моющие средства, являясь единственным в Турции производителем подобной продукции, четверть которой компания экспортирует.

 

Эта новость была прочитана 2183 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.