Phenoma от Brisa – подарок для водителей

Phenoma от Brisa – подарок для водителей

Phenoma от Brisa – подарок для водителей, предпочитающих спортивный стиль езды

A+A-


Cамый динамичный и высококлассный продукт семейства Lassa

Дениз Кайа, Стамбул

Компания Brisa презентовала эксклюзивную модель шин Phenoma, которая отличается непревзойденными характеристиками и привлекательным дизайном, а также становится популярным выбором в спортивном сегменте и сегменте-премиум автомобилей высшего класса и тюниговых автомобилей.

«Мы предлагаем престижный и уникальный продукт Phenoma, который привлечет внимание всех страстных автолюбителей. В нем представлены все последние технологии в производстве шин марки Lassa, включая максимальную эффективность на сухой и мокрой дороге, превосходные ездовые характеристики и безопасность. Эти новые шины также дополняют портфель продукции Lassa новой моделью спортивного сегмента», – рассказал господин Халит Сенсой (Halit Şensoy), директор по международному маркетингу и продажам компании Brisa.

Шины Phenoma были разработаны научно-исследовательским центром компании Brisa с использованием ноу-хау, полученного в ходе сотрудничества с завоевавшей многочисленные награды гоночной командой Lassa, начиная с 2002 года. Протекторы шин Phenoma изготовлены из новой высокотехнологичной резиносмеси, позволяющей увеличить силу сцепления и управляемость как на сухой, так и на мокрой поверхности. Благодаря максимальной площади контакта, а также укрепленным плечевым и боковым зонам шины обеспечивают непревзойденную маневренность в поворотах и устойчивость при движении с высокой скоростью. Уникальная технология, используемая для гоночных автомобилей, также значительно повышает управляемость в поворотах и тормозные характеристики, что гарантирует превосходный контроль над автомобилем, надежность и безопасность.

По результатам тестов немецкого автомобильного агентства TÜV-SÜD, тормозной путь шин Phenoma на сухой дороге на 2,9 м короче, чем у шин подобной модели других фирм, управляемость на сухой дороге на 2% выше, боковое движение на мокрой дороге на 3% лучше и управляемость на мокрой дороге на 5% выше, чем у шин конкурентов. Шины Phenoma также показали на 8% более низкое сопротивление качению.

Шины Phenoma представлены в 11 популярных размерах с диаметром от 16 до 18 дюймов и предназначены для автомобилей высшего класса и водителей, предпочитающих спортивный стиль езды.

О компании BRISA: Созданная в 1988 году, компания BRISA Bridgestone Sabanci Tyre Manufacturing and Trading Inc. (Brisa), является совместным предприятием Sabanci Group, ведущего промышленного конгломерата в Турции, и Bridgestone Corporation of Japan, крупнейшей в мире компании по производству шин и резины. Компания BRISA имеет в своем распоряжении уникальные инженерные и производственные технологии, собственный научно-исследовательский центр и самую крупную в мире производственную базу под одной крышей, общей площадью 350 000 м2. Благодаря производственной мощности завода в 10 миллионов шин в год, компания является крупнейшим производителем шин в Турции и седьмым в Европе.

Компания BRISA производит и поставляет широкий ассортимент потребительских и коммерческих шин марки Lassa более чем в 50 стран. Компания сотрудничает с 74 международными партнерами и располагает 5 000 точками продаж. Продукция марки Lassa протестирована и утверждена German TÜV SÜD Automotive, одной из ведущих организаций по тестированию и сертификации в Европе, и одобрена ведущими автопроизводителами: Isuzu, Mercedes, Ford, Land Rover, Hyundai, John Deere, Tofas-Fiat, Karsan, Otokar, Mitsubishi, Temsa, TTF-Case New Holland.

Для получения дополнительной информации о шинах LASSA и международной сети продаж посетите веб-сайт: http://www.lassa.com.

Эта новость была прочитана 3699 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.