Почему Путин срочно вернулся в Кремль?

Почему Путин срочно вернулся в Кремль?

Болезнь Эрдогана беспокоит Путина.

A+A-

Президент России Владимир Путин в среду вечером срочно вернулся в Кремль. Журналисты связывают это с ЧП, которое произошло с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Известный российский политолог Сергей Марков сообщил о том, что около десяти часов вечера российский президент Владимир Путин внезапно прибыл стены Кремля. Пока о причинах его визита информации нет.

Все ожидают каких то серьезных событий — говорит российский политолог Марков и предполагает, с чем может быть связан этот приезд.

«Это потому что начинаются драматические военные события на Украине? Или может погибнуть партнёр Путина Эрдоган? Или что то ещё важное?» — написал Марков в своем Telegram-канале.

erdogan-putin.jpeg

Ранее стало известно, что российский политолог Марков назвал решающий фактор, который окажет влияние на выборы в Турции. Это связано со здоровьем Реджепа Эрдогана.

По одной из версий, это может быть связано с инцидентом, который произошёл с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время телеинтервью турецкому лидеру неожиданно стало плохо и он упал в обморок. По предварительной информации, у политика мог случиться инфаркт миокарда, однако официального подтверждения этой информации не поступало.

Турецкие власти уже отменили запланированный на четверг митинг правящей партии, в котором должен был участвовать Эрдоган. Турецкий лидер также должен был принять участие в церемонии открытия АЭС "Аккую" и провести телефонные переговоры с Путиным.

Президент Турции Рэджел Тайип Эрдоган сорвал интервью в прямом эфире местного телеканала из-за плохого самочувствия.

erdogan-recep-tayip.jpeg

Приступ болезни застал во время беседы, отчего ее пришлось прервать.

Известно, что эфир проходил поздно вечером 25 апреля.

Официально сообщается, что график президента в этот день был напряженным на фоне предвыборной ситуации  в стране.

В тот момент, когда представитель СМИ задал Эрдогану вопрос о будущих перестановках в Кабмине, эфир был прерван.

Что именно произошло с Эрдоганом было неизвестно. Журналист посмотрел сперва на президента, после вниз и только сказал “О боже”, затем к месту подбежали сотрудники администрации, а камера отключилась.

В итоге в местных соцсетях из-за длительной паузы возник переполох.

Но вскоре Эрдоган вернулся в эфир, сам назвав причины исчезновения. Ею оказался приступ вирусной болезни.

“Вчера и сегодня было много предвыборной работы. Поэтому я подхватил желудочный грипп”, – сказал Эрдоган.

Он добавил, что желает телезрителям здоровья и просит у них прошения.

Напомним, что хотя два лидера, Эрдоган и Путин, за 20 лет жили с некоторыми разногласиями своего правления, несмотря ни на что, оба лидера работали очень близко и дружно.

vladimir-putin.jpg

Приезд Путина в Кремль в полночь опубликованные в соцсетях кадры также выявили слухи о «перевороте».

Изображения конвоя президента России, прибывающего в Кремль поздно ночью, стали повесткой дня в социальных сетях. В то время как российская пресса интерпретировала инцидент как «чрезвычайную ситуацию», пресс-секретарь Песков опроверг слухи о «перевороте» и многие обвинения.
 

Эта новость была прочитана 2606 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.