Покупайте и бесплатно отдыхайте

Покупайте и бесплатно отдыхайте

Модный бренд Star Time приглашает своих клиентов в Турцию на бесплатный отдых.

A+A-
 
Дениз Кайа, Стамбул
 
Модный бренд Star Time приглашает своих клиентов в «страну чудес» Афьон. Условия очень просты: 24–25 марта нужно совершить покупки в магазинах компании. И уже 25–27 марта в рамках программы, включающей множество различных сюрпризов, вас ждет путешествие, полное открытий и новых впечатлений...
afyon.20160118175756.jpg
 
Star Time, представив в прошлом году своим клиентам возможность неповторимого двухдневного тура по удивительной Каппадокии,  в доказательство единения и родства с ними, в этом году после распродаж и скидок, которые состоятся 24-25 марта, дарит своим гостям путешествие в город-столицу целебных вод Афьон. Покупатели, общая сумма покупок которых в течение дней распродажи превысит определенную сумму, получат возможность насладиться незабываемым отдыхом в отеле NG Afyon Güral Hotel c 25 по 27 марта, а также поучаствовать во многих других мероприятиях.
 
Не пропустите специальные скидки на модном показе!
 
afyon1.jpg
 
Star Time представляет гостям, которые присоединятся к поездке в Афьон, специально приуроченную к дефиле 10%-ную скидку на заказы, оформленные в день показа на деловых переговорах, которые состоятся после окончания программы дефиле.
 
24–25 марта, в рамках Дней шопинга Star Time, для всех покупателей продукции бренда действует дополнительная 10%-ная скидка. Таким образом, вы сможете не только осуществить выгодные покупки, но и принять участие в путешествии в город-столицу целебных вод Афьон 25–27 марта. Подарок от компании включает билеты на перелет (из Стамбула) и проживание в отеле.
 
Первый день поездки обещает прогулки по историческим достопримечательностям Афьона и яркую вечернюю программу – в частности, вас ждут гала-концерт в османском стиле и развлекательная программа. А во второй день, 27 марта, вы сможете продолжить культурно-познавательное путешествие, посетив новые интереснейшие места Афьонa.
 
startime01.20160118175941.jpg
 
Роскошный Гала-ужин и праздничный вечер
 
Также после окончания программы показа всех гостей ждет великолепный ужин, танцевальное шоу, которым вы будете очарованы, а еще музыка и DJ, с которыми усидеть на месте будет просто невозможно!
 
startime22.20160118180041.png
 
Турецкий бренд модной одежды Star Time имеет за плечами 20-летний опыт в текстильной индустрии и добился немалых успехов как в производстве, так и в торговле.
 
 
 
Эта новость была прочитана 5694 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.