Получив извещение о смерти по СМС, родные считали его мёртвым

Получив извещение о смерти по СМС, родные считали его мёртвым

Молодой человек, которого объявили мёртвым с помощью СМС сервиса Городского совета Манавгата, Анталия, явился в Совет чтобы исправить ошибку. О своей «смерти» он узнал от родных, которые получили СМС с некрологом.

A+A-

Посредством СМС сервиса, который используется Городским советом Манавгата для сообщения официальных объявлений и некрологов, молодой человек был объявлен мёртвым, о чём узнал от своих близких.

Городской СМС центр приняв заявление, подписанное вымышленным именем, в 15:36 объявил о смерти 25-летнего Али Коча, который в добром здравии был на пути в отель, где работал. Родные и близкие, получив по СМС извещение о смерти, стали звонить Али Кочу, и он, узнав об ошибке, направился в Городской совет. В 16:28 уже было разослано новое сообщение о том, что Али Коч жив, и что разыгравшие эту шутку будут наказаны.

Сам Али Коч заявил, что врагов у него нет, и что случившееся считает чьей-то шуткой. Али Коч отметил, что пережил большой стресс, когда близкие звонили и сообщали о его некрологе по СМС, и высказал надежду, что этот случай будет расследован и виновных накажут.  

Эта новость была прочитана 4302 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.