Помощь туристам

Помощь туристам

Добровольцы будут помогать туристам найти дорогу до достопримечательностей города

A+A-

В Стамбуле начала действовать акция “Спроси меня”. Добровольцы в футболках со словами “Ask me” будут бесплатно помогать туристам найти дорогу до достопримечательностей города.

Как и летом 2010 года в этом году в течение июля и августа команда волонтеров поможет иностранным туристам быстро сориентироваться в древнем городе. В самых посещаемых местах города можно будет увидеть молодых людей, обращающихся к иностранцам

“ Могу ли я вам помочь? Спросите меня”. Акция носит название “Послы доброй воли в туризме” и организована муниципалитетом района Фатих для того чтобы гости города получили приятные впечатления от поездки в Стамбул.

Участниками акции стали 250 волонтеров в возрасте от 16 до 25 лет. Они обладают знанием нескольких языков, из которых английским владеет каждый участник. Кроме него помощь будет оказываться на русском, испанском, немецком, японском и итальянском языках.

* greatantalya.com

Эта новость была прочитана 2857 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.