Президент Эрдоган опубликовал послание по случаю Дня прав человека

Президент Эрдоган опубликовал послание по случаю Дня прав человека

Эрдоган отметил: «Турция продолжит выступать против преследований, несправедливости и беззакония в любой точке мира и всегда будет голосом угнетенных и совестью человечества».

A+A-

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган опубликовал послание по случаю 10 декабря – Дня прав человека.


В своем послании президент Эрдоган отметил: «Турция продолжит выступать против преследований, несправедливости и беззакония в любой точке мира и всегда будет голосом угнетенных и совестью человечества», передает TRT-World.


В послании, размещенном на интернет-сайте главы государства, президент Эрдоган привлек внимание к тому, что даже по прошествии 66 лет после их объявления, в разных уголках мира нарушаются основные права человека.


«Зло остается безнаказанным, и все остаются глухи к плачу угнетенных и жертв », сказал президент.
Он также отметил: «Турция продолжит выступать против преследований, несправедливости и беззакония в любой точке мира и всегда будет голосом угнетенных и совестью человечества. Не обращая внимания на тех, кто пытается заставить нас замолчать, кто проводит кампании против нас, мы продолжим открыто говорить о творимой в мире несправедливости».

 

 

Эта новость была прочитана 2649 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.