Путин планирует сотрудничество с Турцией в Новом году

Путин планирует сотрудничество с Турцией в Новом году

Путин рассчитывает, что РФ и Турция будут активнее воплощать масштабные проекты

A+A-

 

    Президент России Владимир Путин рассчитывает, что на основе недавних договоренностей с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом обе страны будут активнее воплощать в жизнь масштабные совместные проекты в различных областях. Как сообщили в пресс-службе Кремля, такую надежду глава государства выразил в своем новогоднем поздравлении турецкому лидеру.

Глава российского государства отметил, что в уходящем году партнерские отношения между странами развивались по восходящей. "Особое значение в этом плане имело успешное проведение очередного заседания Российско-Турецкого Совета сотрудничества высшего уровня в Анкаре, - подчеркнули в пресс-службе. - Президент России выразил уверенность, что на основе достигнутых договоренностей страны будут еще активнее наращивать взаимовыгодные двусторонние связи, воплощать в жизнь масштабные совместные проекты в различных областях, эффективно координировать усилия на международной арене".

 

 

Эта новость была прочитана 2699 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.