Российский актер снимется в фильме «Анталияград»

Российский актер снимется в фильме «Анталияград»

На кинофестивале в Торонто анонсировали фильм с Бондарчуком.

A+A-

Фильм «Анталияград» (Antalyagrad) с участием Федора Бондарчука и немецкого актера Тиля Швайгера («Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки») анонсировали на Международном кинофестивале в Торонто, сообщает The Hollywood Reporter. Планируется, что съемки начнутся в следующем году. В настоящее время продюсеры изыскивают средства для проекта.

Как поясняет издание, в предстоящем фильме Швайгер сыграет разведенного мужчину, отправившегося с сыном на отдых в Турцию. На курорте он знакомится с персонажем Бондарчука — российским бизнесменом, который приехал на море вместе с любовницей. Когда в Турцию неожиданно прибывает жена бизнесмена, его любовница и персонаж Швайгера вынуждены изображать пару.

Продюсированием картины займется немецкая A Company, а также компания Бондарчука Non-Stop Productions, и, в частности, Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Немецкое отделение студии Warner Bros. тоже проявило интерес к проекту.

 

Эта новость была прочитана 4405 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.