Российские священники вновь протестуют против Мадонны

Российские священники вновь протестуют против Мадонны

Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов:«Я считаю, что в Россию пора запретить экспорт всякой гадости и пошлости. На мой взгляд, наличие чиконнеподобных в нашей стране – это плохо, это зло!»

A+A-

 

Несмотря на то, что концерты поп-королевы Мадонны в России ещё не состоялись, вокруг её имени разразился очередной скандал. Российские священнослужители называют певицу «сатанисткой» и опасаются приезда легенды поп-музыки в страну.

 Как сообщает Lifenews.ru, буря негодования священнослужителей была вызвана тем, что звезда оголила свою грудь на концерте в Турции в стамбуле  а также продемонстрировала нижнее белье и пятую точку на шоу в Италии. «Концерт Мадонны в нашей стране я считаю прискорбным событием. Очень жаль, что ответственные за это люди разрешили её выступления. А ведь она известная сатанистка и кощунница! Я требую отмены её приезда и призываю людей поддержать мою инициативу!» — сказал священник Александр Шумский.

Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов также прокомментировал приезд Мадонны в страну: «Я считаю, что в Россию пора запретить экспорт всякой гадости и пошлости. Мы не сточный канал, мы страна великой православной культуры! Это обычный эпатаж её стиля – скучно и мерзко. На мой взгляд, наличие чиконнеподобных в нашей стране – это плохо, это зло!»

Напомним, ранее скандально известный депутат Милонов, который прославился за счёт «гомофобного закона», заявил, что предупредил организаторов концерта Мадонны о том, чтобы всё прошло прилично. В противном случае к певице и её менеджменту будут применены «суровые петербургские законы».

 

 

Эта новость была прочитана 3983 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.