Русский бал в Турции

Русский бал в Турции

30 марта в Анталии состоится костюмированный русский бал

A+A-


30 марта в Анталии в зеркальном зале отеля Crown Plaza состоится костюмированный русский бал, организованный «Школой танцев и светской культуры» совместно с Русским обществом Анталии.

На мероприятии будет строгий дресс-код – дамы смогут попасть на бал только в вечерних исторических платьях, также обязательны перчатки и стилизованная прическа. Кавалеры обязаны быть в деловом костюме, фраке или мундире, для них также обязательны перчатки.

В программе – фуршет, танцы, исторические игры и конкурсы.

«Мероприятие носит в себе реальные цели и задачи и, прежде всего, направлено на то, чтобы наши русские соотечественники имели возможность чаще встречаться и общаться, поддерживать качество русского языка и культуры речи, встречать старых друзей и заводить новые знакомства, тем самым создавая друг другу огромную поддержку», - отметила глава Русского общества Анталии Марина Сорокина.

Стоимость мероприятия составляет 50 лир для взрослых и 30 лир – для детей. Начало мероприятия в 20.00. Билеты продаются в офисе Русского общества Анталии по адресу Konyaalti, Gursu mahallesi, Cadde 10 No 71, MSK Koseoglu IS Merkezi, Kat 4, D:13,14. Уточнить вопросы можно по телефону +905423858655 (Наталья Топер).

Эта новость была прочитана 8047 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.