Русские учителя с успехом продолжают работу в Анталии

Русские учителя с успехом продолжают работу в Анталии

Новогоднее представление в Русском Колледже Туризма в Анталии. Учителя из России с успехом продолжают работу в Анталии

A+A-


Международня русская школа была создана в Анталии в 2004 году под руководством Виктор Михайлович Биккенов. Вот уже какой год она продалжает свою успешную деятельность.

26 декабря в Анталии состоялось грандиозное Новогоднее представление, организованное Международной Русской Школой и Колледжем Туризма. Такой новогодний праздник для русскоязычной аудитории Анталии стал уже традиционным.

В этом году на представление, которое прошло в конференц-зале Muratpaşa Belediyesi, пришли более 300 человек - дети и их родители. Пригласительные билеты на праздник, которые распространялись бесплатно, были разобраны задолго до представления. Маленькие гости праздника серьезно подготовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой – яркие карнавальные костюмы, нарядные платья и, конечно, хорошее настроение. Шоу началось с зажигательного карнавала.

Ученики Русской Школы и студенты Колледжа Туризма представили вниманию зрителей большое количество интересных номеров разных жанров. Кульминацией праздника стал настоящий фейерверк из конфетти и блесток, который заворожил не только детей, но и всех взрослых.

Босфор

Эта новость была прочитана 3995 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.