Samsung откроет в Турции медицинский центр

Samsung откроет в Турции медицинский центр

Учреждение будет предназначено как для жителей Турции, так и для пациентов из Европы

A+A-

Корейская компания с мировым именем Samsung планирует открыть в Турции современный медицинский центр. Учреждение будет предназначено как для жителей Турции, так и для пациентов из Европы. Отметим, что недавно Samsung открыл в Турции свое отделение по реализации медицинского оборудования.

Подобные отделения были открыты ранее в США, Китае, Японии, Индии, Франции, Италии и Германии.

Как сообщает информационный сайт TurizmdeBuSabah, еще в 2011 году находясь с визитом в Бурсе, консул Южнокорейской республики в Турции рассказал о планах Samsung и подчеркнул, что ведутся переговоры об определении места строительства медицинского комплекса.

Объединение Samsung по медицине и здоровью в Турции продолжает реализацию проекта совместно с Минздравом Турции по строительству в стране крупного медицинского комплекса.

В то же время компания Samsung Medison представила на проходившей, 3-4 апреля в Стамбуле, международной медицинской выставки Expomed Eurasia два стенда, посвященных этому проекту.

Газета Босфор

 

Эта новость была прочитана 2984 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.