Стамбульский Фестиваль Шопинга

Стамбульский Фестиваль Шопинга

40 дней и 40 ночей «город, который не спит» будет радовать любителей шопинга уникальными предложениями

A+A-

Стамбул готовится к проведению первого в своей истории Торгового Фестиваля, который будет проходить в течение 40 дней и 40 ночей, с 18 марта по 26 апреля. Этим грандиозным мероприятием Стамбул надеется оживить розничную торговлю и привлечь в город продавцов и покупателей из разных уголков мира.

Фестиваль пройдет в европейской и анатолийской частях города. Улицы, площади и торговые центры станут местом проведения красочных шоу, концертов, вечеринок. Покупателей ожидают большие скидки в многочисленных торговых точках, открытых ежедневно до 2 часов ночи.

18 марта на площади Султанахмет состоится грандиозное шоу, посвященное открытию Торгового фестиваля, а на улице Истикляль пройдет парад с участием 600 музыкантов. Во время Торгового фестиваля будет проведено несколько лотерей, приняв участие в которых, можно будет выиграть роскошную квартиру от турецкой строительной компании Синпаш.

Каждому покупателю, рассчитавшемуся за покупку свыше 40 турецких лир кредитной картой, будет выдаваться лотерейный билет. По результатам розыгрыша этих билетов 20 счастливчиков получат автомобили Рено.

Фестиваль торговли в будущем планируется проводить в Стамбуле ежегодно. Рекламные растяжки и наружные вывески с анонсом фестиваля уже сегодня пестрят на улицах Стамбула.

В 2015 году на Торговый фестиваль в Стамбуле, как ожидается, будет стекаться до 15 миллионов туристов со всего мира.

Босфор

Эта новость была прочитана 4339 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.