Стань послом по вопросам аутизма! Поддержи детей!

Стань послом по вопросам аутизма! Поддержи детей!

2 апреля в клубе Salsanat (Стамбул) в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме пройдет благотворительный «Вечер знакомства с аутизмом»

A+A-

2 апреля в 20:00 в клубе Salsanat (Стамбул) в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме пройдет благотворительный «Вечер знакомства с аутизмом». Местные и иностранные артисты своими выступлениями окажут поддержку проекту «Стань послом по вопросам аутизма»: музыканты Селим Керим Алтынок, Джевдет Джанель, певец Рамин Фархангния, хореографы и танцоры из России Алла Леонтьева и Екатерина Фролова приглашают и вас окунуться в совсем иной, яркий и непостижимый, мир детей-аутистов.

Давайте докажем всем и, прежде всего, самим себе, что аутизм – это не болезнь, а особое восприятие окружающего мира!

Встречаемся 2 апреля в Salsanat Club (адрес: İstiklal cd. No:114/3, Beyoğlu, напротив Культурного центра банка Yapı Kredi)!

Организатором мероприятия выступает Общество помощи детям-аутистам Аташехира (Ataşehir Otizm Derneği), созданное с целью обеспечить лицам с синдромом Аспергера более качественные условия для жизни в обществе и устранить их социальные и физические ограничения посредством образовательных, спортивных и культурных мероприятий.

 

Эта новость была прочитана 3703 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.