«Старая Хюррем» в новом амплуа

«Старая Хюррем» в новом амплуа

Мерьем Узерли пришло приглашение сыграть в новом сериале

A+A-

Турецкая актриса Мерьем Узерли, которая, по сообщениям в СМИ, сейчас находится в Германии и проходит курс лечения по восстановлению психического здоровья, возможно вновь появится в Турции и перед своими фанатами, но уже не в образе Хюррем Султан, а в совершенно новом амплуа.

Продюсерская компания Ay Yapım предложила Мерьем сыграть одну из главных ролей в своем новом телевизионном сериале, который, по планам, должен будет выйти на большие экраны в феврале 2014 года. Если Мерьем даст свое согласие, то она сыграет в паре с самым популярным актером Турции -  Кыванчем Татлытугом, который будет исполнять роль  азербайджанского юноши, влюбившегося в армянскую девушку.

После того как Мерьем покинула сериал «Великолепный век», его популярность начала снижаться. Новая актрисой, исполняющей роль Хюррем, стала Вахиде Гёрдюм, которая, по ее словам, согласившись на роль, как будто приняла пост. Она выразила надежду, что зрители сериала, как и прежде, будут с удовольствием смотреть «Великолепный век». Однако в социальных сетях мгновенно появились отрицательные комментарии и посты об игре новой Хюррем с просьбами вернуться Мерьем обратно в сериал.    

Газета Босфор 

 

 

Эта новость была прочитана 7370 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.