Tez Tour построит в Турции отели только для русских

Tez Tour построит в Турции отели "только для русских"

Туроператор Tez Tour заявил о намерении строительства в Турции сети отелей, предназначенных специально для россиян.

A+A-



Таким образом, туроператор стремится снизить риски, поскольку решать проблемы напрямую с туристической компанией будет проще, чем с владельцами зарубежных отелей.

Для осуществления этих амбициозных планов туроператор взял кредит объёмом $150 млн., передает «РБК». Строительство отелей будет осуществляться в рамках корпоративного проекта Amara World, которому уже принадлежит четыре пятизвездочные гостиницы на 300 номеров каждая.

Кроме того компания рассматривает варианты строительства гостиниц в других странах, в частности, в Египте. Правда, по Египту окончательно решение пока еще не принято.

«Мы хотим посмотреть, как будет развиваться политическая обстановка в этой стране, после чего примем окончательное решение по этой территории», - заявил гендиректор российского подразделения Tez Tour Владимир Каганер.

Кредит, который получил Tez Tour, стал самым большим в истории туристической отрасли. В качестве залога по кредиту была передана собственная недвижимость компании. Предполагается, что проект Amara World компании TezTour выйдет на самоокупаемость через 10 лет.

Эта новость была прочитана 3586 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.