Тимати будет зажигать на пляжах Антальи

Тимати будет зажигать на пляжах Антальи

В Антальи пройдет международный фестиваль UNI SummerLife 2013

A+A-

С 13 по 19 мая впервые в районе Лара региона Антальи пройдет 8-ой международный фестиваль музыки и танца UNI SummerLife 2013, планирующий собрать рекордное количество людей: 40 000 любителей музыки из разных уголков мира, собрав чемоданы, отправятся на турецкое побережье.

В течение шести дней и ночей фестиваль UNI SummerLife 2013, который раскинется на территории в 15 000 кв.м и задействует в качестве звукового оружия акустическую систему мощностью до 159 децибел, встретит своих гостей незабываемой тусовкой. Сотни известных музыкантов, диджеев и танцевальных групп со всего света будут зажигать не по-детски на гигантской сцене высотой 12,5 метром.

Круглые сутки музыка и танцы, хорошее настроение и творчество ведущих исполнителей и звезд клубной музыки, - вот, что ожидает посетителей фестиваля. Среди приглашенных гостей фестиваля числится и российский рэп исполнитель Тимати.    

Газета Босфор

 

 

   

Эта новость была прочитана 4361 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.