Размер шрифта : 12 Punto 14 Punto 16 Punto 18 Punto
Турция-Бельгия: 1-1
05 Haziran 2011 Pazar 11:06

Национальная сборная Турции в гостевом поединке сыграла вничью с бельгийской командой.

В рамках отборочных матчей Евро-2012 национальная сборная Турции в гостевом поединке сыграла вничью с бельгийской командой. Матч закончился со счетом 1-1.

Первый гол на четвертой минуте матча, который проходил на стадионе «Руа Бодуэн», забил бельгиец Марвин Огунжими, хавбек Бурак Йылмаз на 22-ой минуте сравнял счет с соперником. Таким образом, в группе А бельгийцы заняли второе место, а Турция сохранила за собой 3-е место.

В этой же группе сборная Австрии проиграла Германии со счетом 2-1, сборная же Казахстана победила команду из Азербайджана со счетом 2-1.

Эта статья еще не была прокомментирована.