Турция продолжает развивать туристическую сферу

Турция продолжает развивать туристическую сферу

Министерство туризма Турции начало новую туристическую кампанию

A+A-

   На пресс-конференции, проведенной 23 января, Министерство туризма и культуры Турции представило новую кампанию по привлечению туристов в страну под названием «Турция: дом». Программа рассчитана на привлечение иностранных туристов.

Она включает в себя детализированную цифровую кампанию, а также активную рекламу в социальных СМИ, газетах, журналах. Презентации под открытым небом запланированы по всему миру.

Во время пресс-конференции заместитель министра культуры и туризма Haluk Dursun сообщил, что проект, который был начат в прошлом году, должны поддержать все организации и представители туристического сектора.

2015 год проходит как «Год Турции» в Бельгии, что позволило развернуть там полномасштабную рекламную кампанию.

По словам г-на Dursun, всеобъемлющая конференция пройдет в Стамбуле. Во Дворце Топкапы также будет представлена информация о проекте. Там в ближайшие месяцы будет организована специализированная выставка турецкого кофе, чтобы продемонстрировать посетителям дворца важную часть турецкой культуры.

 

Эта новость была прочитана 3045 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.