Турeцкий- Казахстанско деловой Форум

Турeцкий- Казахстанско деловой Форум

23 октября в г. Стамбул планируется проведение Казахстанско-Tурецкого бизнес-форума с участием деловых кругов обеих стран.

A+A-

Турeцкий- Казахстанско деловой и Инвестиционный Форум будеть проведены Турции в пятницу 23 октября 2009 года

Между Конфедерацией промышленников и предпринимателей Турции (ТУСКОН) Организаторами с казахстанской стороны являются Казахстанская Ассоциация Предпринимателей «КАЗКА» и Национальная экономическая палата Казахстана «Союз «Атамекен».На официальном открытии форума предполагаются выступления президентов обоих государств.

В настоящий момент прорабатывается программа проведения мероприятия и формируется состав казахстанской бизнес делегации. C 22 по 24 октября т.г. состоится официальный визит Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. в сопровождении казахстанской бизнес делегации в Турецкую Республику. В рамках данного визита 23 октября в г. Стамбул планируется проведение Казахстанско-Tурецкого бизнес-форума с участием деловых кругов обеих стран.

Турецкая сторона проявляет большую заинтересованность в сотрудничестве и выражает надежду на активное участие казахстанского бизнес-сообщества в данном форуме.

Эта новость была прочитана 3100 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.