Турецкий Клуб объединяет любителей Турции в Москве

Турецкий Клуб объединяет любителей Турции в Москве

Московская организация турецких женщин объединяет проживающих в Москве турецких женщин.

A+A-



7 марта 2010 года Турецкий Клуб, в сотрудничестве с Московской организацией турецких женщин, при поддержке Посольства Турции в Москве,  а также ведущих турецких фирм в Москве, провел уникальное мероприятие в честь Международного женского дня, которое собрало под одной крышей турецкие и русско-турецкие семьи, представителей Посольства и основных турецких предпринимателей в Москве.

Более 250 гостей с огромным удовольствием наблюдали за выступлениями - Турецкая фольклорная ассоциация (TUFAK, г. Анкара, Турция) представляла танцы различных регионов Турции, на смену ей на сцену выходил ансамбль русского танца "Сувенир", лауреат национальных и международных конкурсов, в программе также было трио турецких студентов Московской государственной консерватории и трио "Русские гости", которое, помимо народных русских песен, исполнило песню "Араба" Мустафы Сандала в стиле русского фольклора. Кроме того, известная турецкая марка одежды представила дефиле коллекции Весна/Лето 2010. Гости танцевали вместе с турецкими музыкантами, теплая атмосфера в этот холодный московский день внесла огромный вклад в развитие российско-турецких отношений и укрепление культурных связей между этими двумя странами.



Турецкий Клуб объединяет любителей Турции в Москве, а также занимается организацией и проведением мероприятий, направленных на продвижение Турции и турецких компаний. Московская организация турецких женщин (МТКО) объединяет проживающих в Москве турецких женщин, предоставляя им возможности для дружеского общения, а также проводит социальные проекты, направленные на женщин и детей.

Эта новость была прочитана 5249 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.