Турецкий Рональдо вскружил голову туристкам

Турецкий Рональдо вскружил голову туристкам

Гокмен Акдоан, житель турецкого города Адана, как две капли воды похож на футболиста Рональдо

A+A-

В Турецком городе Адана живет 23-летний Гокмен Акдоан, как две капли воды похожий на известную португальскую звезду футбола Рональдо и также, как его «брат-близнец» играющий в футбол, правда, любительский.

Но это не помешало молодому парню стать популярным среди женского пола, особенно среди туристок, и завести своих фанаток. По словам турецкого Рональдо, ценители его внешности открыли в социальных сетях в его честь фан-клубы, число подписчиков которых превысило 200 тыс. человек.

Первый человек, заметивший сходство Гокмена с Рональдо, стала его родная мама, которая однажды вечером, увидев по телевизору португальского футболиста, сказала своему сыну о поразительном сходстве. После этого Гокмен Акдоан стал следить за профессиональной и личной жизнью звезды, а потом решил максимально стать похожим на него.

«Я стараюсь стричься, одеваться, держать и вести себя также, как Рональдо,-говорит Гокмен.- Моя самая большая мечта – это встреться с моим героем в живую. Надеюсь, что она сбудится».  

Газета Босфор 

 

 

Эта новость была прочитана 6101 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.