Турецкий стиль в моде

Турецкий стиль в моде

В эти холодные дни вас согреет 70%-ная скидка от ROMAN...

A+A-

В AVVA началась весна

Коллекция весенне-летнего сезона от “Avva”, в которой использованы особые ткани и аксессуары, модели повседневной одежды представлены в свойственном только “Avva” стиле, заняла свое место на витринах. В весенней коллекции от фирмы “Avva” сразу привлекают внимание куртки из «интеллектуальной» немнущейся ткани, обладающей водоотталкивающим свойством, приталенные рубашки с длинными рукавами и небольшими воротниками, специальные пиджаки из ткани с металлическими нитями, джинсовые брюки с золотыми аксессуарами. В классической группе представлены облегающие костюмы с узкими формами, узкие галстуки, элегантные рубашки. Разноцветные блейзеры же занимают место среди самых ярких деталей коллекции. Колье, браслеты, обувь, выполненные специально для “Avva”, указывают на то, что шик кроется в деталях. Для желающих провести выходные на берегу моря, “Avva” подготовила коллекцию “Avva Мarin”, где доминируют оттенки красного, белого, фиолетового.

Коллекция Deep Wave от Regold…

Море, как и любовь, символизирует вечность и непреходящую страсть...

Синева, лунная дорожка, морская пена и волны, дарящие нам полное ощущение цвета и запаха моря. Волны лучше всех рассказывают о море. Формы прибоя подобны холмам на жизненном пути...Коллекция “Deep Wave”, отражающая все таинство глубоких волн, унесет вас в иные миры. Украшения в современной обработке подобны убежищу таинственной, роковой женщины. Эта неповторимая коллекция, разработанная профессиональной группой ювелиров “Regold”, добавит к вашей элегантности оттенок загадки...

Скидка от ROMAN согреет вас

roman.jpg

В эти холодные дни вас согреет 70%-ная скидка от ROMAN...

Женщина в стиле ROMAN – элегантная, уверенная в себе, привлекающая всеобщее внимание жизнеутверждающей манерой поведения, в то же время желающая тепла в холодное время, всегда выглядит элегантно и изящно в кашемировом пальто, куртках и шубах. В этом сезоне доминируют оттенки черного, серого, коричневого, а помогают им зеленый, фиолетовый, сливовый и красный.
Не забудьте поспешить заглянуть в магазины “ROMAN”, где действуют 70%-ные скидки на молодежную линию “GIPSY”, представленную джинсами, спортивными куртками, брюками-скинни. Во всех фирменных магазинах “ROMAN” клиентам предоставляется возможность покупки в кредит на шесть и четыре срока.

Босфор - Стамбул

Эта новость была прочитана 6946 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий