WOW İstanbul Hotel

Объявления / Reklam
Название фирмы
WOW İstanbul Hotel
О компании

WOW Istanbul Hotel преподносит всю роскошь 5-звездочной гостиницы со специально декорированными номерами и сверкающей обстановкой рядом со Стамбульским Аэропортом им.Ататюрка, выставочными и торговыми центрами, такие как Стамбульский Центр мировой торговли, Стамбульский Выставочный Центр и CNR Expo Center.

В нашей гостинице находится Ресторан Mezzanine, где подаются самые изысканные блюда турецкой и мировой кухни, а его восхитительная атмосфера и искуссные повара придают особый облик.

На верхнем этаже WOW Istanbul Hotel расположен превосходный бассейн со стеклянным потолком, фитнесс-зал, турецкая баня, сауна, массажный салон, SPA, Витамин Бар и все то, что собственно необходимо для здорового образа жизни.

wow-hotel.jpg

 

Этаж Executive, где представлены залы для проведения специальных приемов, конференций и собраний, а также буфеты для обслуживания банкетов. Этаж Executive ориентирован на гостей, которые намерены воспользоваться исключительными услугами.

WOW Istanbul Hotel расположен в самом сердце важных населенных центров Стамбула и всего лишь в нескольких минутах езды от таких торговых центров, как Galleria, Marmara Forum, Capacity, ТЦ Airport , ТЦ Flyinn, Carousel, Star City и ТЦ A Plus Ataköy, наряду с важными морскими центрами, как Ataköy Marina и пристань Бакыркёй.

WOW Istanbul Hotel, самый оживленный и привлекательный торговый и населенный центр Турции и Стамбула, с нетерпением ждет своих гостей с комфортом и роскошью.

 

Фотография
Полномочный представитель
Ziya Cihan - Зия Джихан
Полномочный представитель - должность
Полномочный представитель - Номер телефона
Адрес
Atatürk Bulvarı No: 15 Yeşilköy
Город
İstanbul
Район
Почтовый индекс
Телефон 1
+90 212 468 50 00
Телефон 2
Мобильный телефон
Факс
+90 212 465 06 55
Адрес web-страницы