Турецкие студенты проходят стажировку в Crystal Hotels

Турецкие студенты проходят стажировку в Crystal Hotels

Гостиничная сеть Crystal Hotels приветствует турецких студентов

A+A-

 

    В новом туристическом сезоне гостиничная сеть Crystal Hotels приняла на стажировку 58 студентов Сельджукского государственного университета.Согласно договоренности между деканом факультета туризма Сельджукского университета Эрканом Акгёзом и управляющим отеля Crystal Palace Luxury Resort&Spa Леми Кючуком, в летнем сезоне 2015 отель приглашает на стажировку 58 студентов.

На днях стажеры прибыли на место летней практики в компании нескольких преподавателей и главы факультета. Во время приветственной церемонии, которая состоялась в конференц-зале отеля, перед студентами выступили главные менеджеры гостиничных департаментов, вкратце обрисовавшие будущие должности и обязанности стажеров, а также их карьерные возможности и перспективы. В конце встречи управляющий Crystal Palace Luxury Resort&Spa Леми Кучюк провел краткую экскурсию по отелю, познакомив учащихся с его структурой и территорией.

По словам декана туристического факультета Эркана Акгёза, плодотворное сотрудничество сети отелей Crystal и Сельджукского университета, начавшееся в 2014 году, позволит будущим выпускникам не только выбрать путь развития своей дальнейшей карьеры, но и получить бесценный практический опыт в сфере гостиничного бизнеса.

 

 

Эта новость была прочитана 3405 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.