Удивительный маршрут по Турции

Удивительный маршрут по Турции

Вот пять вариантов туристических маршрутов, которые можно посетить в Турции:

A+A-

Вне зависимости от пункта назначения, часто говорят, что дорога – лучшая часть путешествия. В Турции можно насладиться и тем, и другим. Этот прекрасный рай, омываемый Средиземным, Эгейским и Черным морями, изобилует потрясающими видами и пышными пейзажами, историческими сокровищами, местными деликатесами – и всем этим можно насладиться в спокойном ритме, который придает особую радость поездке. Путешествуете ли вы на машине или в фургоне, с друзьями или с семьей, – эти пять замечательных маршрутов сделают ваше лето самым захватывающим.

Стамбул

 Стамбул - самый большой и исторический город Турции, который богат историческими и культурными достопримечательностями. Вы можете посетить такие значимые туристические места, как Собор Святой Софии, Дворец Топкапы, Капалычарши и насладиться красотами пролива во время прогулки по Босфору.

Каппадокия

Каппадокия известна своими уникальными природными образованиями, такими как фейерверки, подземные города и исторические монастыри, вырубленные в скалах. Вы можете присоединиться к экскурсии на воздушных шарах, остановиться в отелях, вырубленных в скалах, и исследовать красоты региона, паря на воздушных шарах.

krasoty-turcii-turkey.jpg

Анталья

Все знают Анталию.Анталья находится на южном побережье Турции и является популярным местом для пляжного отдыха под солнцем. Вы можете прогуляться по старому городу Калеичи, посетить водопад Дюден, изучить древний театр Аспендос и насладиться отдыхом на красивых пляжах.

Первой причиной посещения этого уголка Земли для многих является желание почувствовать себя «человеком», отдохнуть с комфортом в райском месте.

Шикарные пляжи, развлечения на воде – это радость для детей и для взрослых. Вода летом прогревается до двадцати четырех градусов.

Курортный сезон продолжается около девяти месяцев в году. В холодное время года курорты продолжают работать по гораздо более низким ценам.

Владельцы курортов заботятся о том, чтобы интересно отдохнуть смогли все туристы. Для самых маленьких есть безопасные водные бассейны, а для любителей острых ощущений более сложные аттракционы.

Даже музей Анталии позаботился о самых маленьких туристах. Пока родители осматривают достопримечательности музея, дети играют в специальной детской комнате.

Опытные экскурсоводы всегда рады показать Анталию во всей красе.

turkey-bodrum-stambul.jpg

Памуккале

Памуккале, расположенный в городе Денизли, славится белыми террасами из тревертина и древним городом Иераполь. Минеральная вода, текущая из горячих источников, образует естественные бассейны, в которых можно расслабиться и искупаться. Вы также можете посетить древние руины и побаловать себя термальными спа-процедурами.

Бодрум

 Бодрум - один из популярных курортных регионов Турции с красивыми пляжами, историческими развалинами и оживленной ночной жизнью. Вы можете посетить Бодрумский замок, посетить концерты в Античном театре Бодрума,  искупаться в красивых бухтах и ​​совершить прогулку на яхте в пристани Бодрума.

Это всего лишь несколько вариантов, но в Турции много прекрасных мест для отдыха. Вы также можете найти различные маршруты в соответствии с вашими потребностями и интересами.

Эта новость была прочитана 1951 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.