Утренний макияж

Утренний макияж

Когда Вы просыпаетесь утром с синяками под глазами и копной растрепанных волос, как можно быстро привести себя в порядок?

A+A-

Начать лучше всего с глаз. Ни в коем случае нельзя сразу использовать пудру, мимические морщины станут еще более заметны. В первую очередь следует заняться увлажнением кожи вокруг глаз. Воспользуйтесь кремом со светоотражающими частицами, это поможет сделать взгляд свежим и сияющим.

Наносить крем стоит особым образом. На верхнем веке наносите его по направлению от внешнего угла глаза к носу, на нижнем – в противоположную сторону. Крем следует наносить мягкими постукиваниями подушечек пальцев, ни в коем случае нельзя втирать крем, растягивая и травмируя при этом кожу. К тому же правильное нанесение крема – это еще и отличный массаж для кожи вокруг глаз.

                  

Теперь займемся ресницами. Чтобы сделать взгляд еще более выразительным, рекомендуется воспользоваться зажимом для ресниц. Зажим нужно прикладывать правильно, к основанию ресничек, ведь если зажать ресницы посередине, они будут казаться короче. Затем можно наносить тушь, лучше всего черную или темно-коричневую. Чтобы подчеркнуть естественную красоту ваших ресничек, воспользуйтесь бесцветной тушью с эффектом мокрых ресниц. Нельзя забывать и о бровях – придайте им красивую форму при помощи специальной расчесочки.

Чтобы красиво уложить волосы, используйте пенку или мусс для укладки. Ну а если специальных средств не окажется под рукой, можно попытаться исправить прическу при помощи обыкновенной расчески, смоченной в воде. Чтобы придать прическе объем, сушите волосы феном, наклоняя голову вниз. Это поможет приподнять волосы у корней и добавить объема. Закрепить полученный объем можно с помощью специального спрея для волос.

Особое внимание следует уделить губам. Чтобы избежать сухости губ и придать им мягкость, необходимо пользоваться увлажняющим бальзамом 2-3 раза в день. Блеск для губ нежных натуральных оттенков поможет сделать ваши губы еще более пухлыми и соблазнительными, подчеркивая их естественную красоту.

Эта новость была прочитана 4050 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.