В Анталии расширяют площадь аэропорта

В Анталии расширяют площадь аэропорта

Участок между двумя взлетно-посадочными полосами в аэропорту Анталии будет освобожден от теплиц и жилого района под расширение площади. 90% участка общей площадью в 100 гектаров, где будут расположены ангары, терминал общей авиации и паркинг.

A+A-

В этом году участок по южному направлению к морю, между двумя взлетно-посадочными полосами действующего аэропорта, будет отведен под расширение аэропорта Анталии. Прежняя площадь аэропорта в 1300 гектаров в рамках национализации достигнет площади в 1400 гектаров.

90% национализации завершены

По словам главного директора Управления воздушного сообщения по г.Анталья Османа Сердара, работы по национализации участка в 100 гектаров, расположенного в пределах границ двух микрорайонов, длившиеся в течение 5-6 лет, завершены на 90 процентов. Как сообщает Сердар, результат будет получен вскоре после завершения юридического процесса относительно оставшихся 10 процентов.

  Босфоръ, Стамбул

Эта новость была прочитана 5457 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.