В Стамбуле пройдет выставка кожи

В Стамбуле пройдет выставка кожи

Выставка соберёт под своей крышей профессиональных представителей кожевенной отрасли Турции.

A+A-


В Стамбуле с 18 по 20 января 2011 года пройдет Международная выставка кожаных изделий, которая объединит кожевенную отрасль мира в единое целое,а также станет витриной для изделий мирового стандарта и последние трэнды кожаной моды.


Выставка кожи в Стамбуле IDF- организуется ежегодно TÜYAP Tüm Fuarcılık Yapım A.Ş. в сотрудничестве с ARTI-F и TÜRDEV (Турецкий Фонд Кожи), проводится при активном участии Ассоциации производителей кожаной одежды Турции и других профессиональных объединений.

Основу выставки составят модные показы коллекций кожаных изделий сезона 2011-2012. Чтобы идти в ногу с быстро изменяющимся пониманием производства и увеличить спрос, турецкие изготовители кожаной одежды, наряду с изготовлением своих коллекций готовят своеобразные, отличные друг от друга коллекции для определенных покупателей. Теперь, вместе с растущим спросом на кожаную продукцию, кожаные изделия находят клиентов не только в кожаных магазинах, но и в торговых центрах и кожаных отделах торговых центров.

Выставка соберёт под своей крышей профессиональных представителей кожевенной отрасли Турции, предоставляя участникам уникальную возможность выхода на новые целевые рынки.

В ней примут участие производители одежды из кожи и меха, производители кожи и дублёночного меха, производители сумок, чемоданов, поясов, химикатов, оборудования, швейных машин, ателье финишной обработки, производители аксессуаров, комплектующих, отраслевые издания, профессиональные учебные заведения, дизайнеры, ассоциации и объединения.

Эта новость была прочитана 5993 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
1 Комментарий