В Стамбуле стартует ярмарка новогодних подарков

В Стамбуле стартует ярмарка новогодних подарков

Эта выставка одновременно для тех, кто шопинг любит, и тех, кто его терпеть не может

A+A-

С 23 по 30 декабря в Стамбуле, в конгресс-центре Лютфи Кырдара (Lütfi Kırdar Rumeli Salonu), будет проходить традиционная ярмарка новогодних подарков, которая обещает посетителям не только уникальный ассортимент товаров, но и приятные цены.

Эта выставка одновременно для тех, кто шопинг любит, и тех, кто его терпеть не может. Первые смогут отвести душу, пересматривая, трогая, примеряя и покупая эксклюзивные товары со всей Турции, вторые – в одном месте, а значит довольно быстро, подобрать подарки к Новому году для всех своих близких.

yeniyil.jpg

Организаторы обещают посетителям ярмарки тысячи уникальных товаров от 220 турецких и иностранных компаний и что еще важней – приятные цены. Знаменитые шелка из Хатая, одеяла из Сиирта, медные изделия из Диярбакыра, серебряные украшения из Мардина и Трабзона, керамика их Кютахьи, а также другие ремесленные изделия, которыми славятся регионы Турции… Кроме того, будут представлены товары для дома, одежда, обувь, сумки и многое другое. Вход свободный.

 

 

Эта новость была прочитана 5068 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.