Ваш надежный партнер и помощник в вопросах недвижимости в Турции

Ваш надежный партнер и помощник в вопросах недвижимости в Турции

Ваш профессиональный партнер по приобретению недвижимости в турции

A+A-

Neva Home İnternational - ваш надежный партнер и помощник в вопросах недвижимости в Турции. Работает с 2010 года.

Kомпания Нева Хоме (Neva Home İnternational) помогает клиентам со всего мира купить недвижимость во всех регионах Турции. Огромный каталог турецкой недвижимости, включающий элитные виллы, пентхаусы с видом на море и отели на продажу, позволяет подобрать различные варианты на выбор тем, кто хочет купить дом для проживания в Турции или выгодно инвестировать в недвижимость Турции.

Специалисты Neva Home International, профессионально оказывают услуги в области приобретения и продажи недвижимости, а также ее аренды. Neva Home работает как с жилыми, так и с коммерческими объектами разных ценовых категорий – от бюджетных до самых дорогих. С помощью Neva Home вы сможете купить и продать недвижимости в Стамбуле в Анталии и в других городах Tурции.

emlak-nedeijimost.jpg

Neva Home (Нева xоме) обеспечиваем для клиентов возможность широкого выбора объектов недвижимости в разных городах и областях Турции.

Главный принцип работы Нева хоме заключается в том, что качественная жизнь – это настоящее искусство, а потому обеспечить ее можно только сочетая в работе творчество, ответственность и профессионализм, к чему и стремится каждый сотрудник компании.

Для получения дальнейшей информации и бесплатных консультаций по всем аспектам турецкой недвижимости, пожалуйста, свяжитесь по e-mail [email protected] 

и по https://www.facebook.com/Nevahomeint/

 

 

Эта новость была прочитана 3993 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.