Всемирный туристический форум в Стамбуле

Всемирный туристический форум в Стамбуле

Стамбул в конце апреля примет Всемирный туристический форум

A+A-

 

    30 апреля 2015 года в Стамбуле будет проходить одно из самых значимых событий в мировой индустрии туризма и отдыха – Всемирный туристический форум, который соберёт ведущих игроков этой сферы из множества стран мира.Как пишет веб-портал turkeyforfriends.com, мероприятие будет проходить в одном из самых шикарных отелей Стамбула Shangri-La Bosphorus. Всемирный туристический форум посетят ведущие компании из Турции, стран Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, России, государств Персидского залива и пр.

В рамках мероприятия запланировано проведение множества семинаров, конференций и круглых столов. Также запланировано вручение «Туристического Оскара», которым будут награждены победител в 36 номинациях.

На повестке дня форума в этом году будут стоять такие вопросы, как онлайн-туризм, инвестиции в сферу туризма, внешняя политика и ее влияние на отрасль. В мероприятии с турецкой стороны примут участие основные игроки сектора – владельцы туристических компаний и представители туроператоров. Кроме того, на форму приглашены владельцы наиболее крупных туристических порталов, а также известные веб-менеджеры.

 

 

Эта новость была прочитана 10098 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.