Задержано 20 проституток

Задержано 20 проституток

В районе Фатих города Стамбула по подозрению в занятии проституцией задержаны 20 женщин иностранного происхождения

A+A-

В результате полицейского рейда в одном из клубов по подозрению в занятии проституцией задержаны 20 женщин иностранного происхождения. Доставленные в отдел управление безопасности, некоторые из женщин утверждали, что являются не проститутками, а туристками.

В Управление службы по вопросам нравственности и азартных игр Управления правопорядка, поступило сообщение о том, что в микрорайоне Аксарай на одной из дискотек ведется продажа услуг проституток. Выехавшие на место полицейские сначала провели ряд мероприятий безопасности вокруг клуба. Затем двое полицейских под видом посетителей прошли внутрь заведения, и подозвав к своему столику женщин, договорились о цене в 300 турецких лир за ночь. Вслед за этим "подставные" клиенты связались с ожидавшими их снаружи коллегами, сообщив, что женщины находятся рядом с ними, и произнеся условный пароль "мяч на нашем поле", дали старт операции по захвату. В результате были задержаны 20 женщин - гражданок Азербайджана, Туркменистана, Узбекистана и Беларуси. Доставленные в Управление правопорядка в Гайреттепе женщины пытались закрыть свои лица куртками и свитерами. Некоторые из них утверждали, что приехали в Турцию как туристы, и не имеют отношения к проституции.

После произведения всех необходимых процедур, женщины будут департированы из Турции.


ВТ-Босфор

Эта новость была прочитана 14896 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий