ZEMexpert и ЛИДЕР объединили усилия

ZEMexpert и ЛИДЕР объединили усилия

Туроператор ZEMEXPERT и платежная система «ЛИДЕР» объединили усилия

A+A-

Туроператор ZEMEXPERT и международная платежная система «ЛИДЕР» заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках всем клиентам компании доступен сервис по дистанционной оплате туристических и сопутствующих услуг через сеть пунктов обслуживания банков-партнеров Системы. Примечательно, что все они расположены в шаговой доступности от спальных районов и офисов на всей территории РФ, а также в Азербайджане.

«Сегодня в Турции работает множество небольших компаний, предоставляющих услуги иностранным туристам и бизнесменам, но, как правило, комплекс этих услуг не так широк. Клиентам часто приходится тратить время на поиск того или иного сервиса на территории страны, и они остаются недовольны его уровнем, – отмечает генеральный директор компании ZEMEXPERT Маариф Алекперов. – ZEMEXPERT является одной из крупнейших компаний в своем сегменте на территории Турции. Подходы не имеют аналогов по спектру и уровню сервисов: от индивидуального туризма – до юридического сопровождения сделок и бизнес-консультирования».

zemexpert1.20140926174136.jpg

По словам Маарифа Алекперова, помимо B2B клиентуры, еще одним приоритетным направлением для компании является выход на B2C аудиторию. «В этом плане мы постоянно работаем над совершенствованием системы оплаты наших услуг. Поэтому с гордостью сообщаем, что теперь у клиентов компании появилась возможность проводить оплату через кассы банков-партнеров платежной системы «Лидер», –уточнил глава компании.

«Мы рады началу сотрудничества непосредственно с оператором по приему туристов в Турции и уверены, что надежный платежный сервис позволит нашему партнеру привлечь клиентов, предпочитающих  самостоятельно  составленные индивидуальные путешествия из России и Азербайджана», – отметила директор проекта «Туризм» Ольга Шмелева.

С сентября 2014 года официальной PR-компанией туроператора ZEMEXPERT и международной платежной системы «ЛИДЕР» на территории РФ является Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point , входящее в Медиахолдинг TRN Group.

СПРАВКА:

ZEMEXPERT – один из ведущих туроператоров по Турции. В сфере ее деятельности: индивидуальный туризм, MICE, медицинский туризм и санаторно-курортное лечение, детский отдых, продажа недвижимости в Турции.

Компания «ZEMexpert» была создана в 2013 году с целью стать одной из ведущих и крупных компаний в сфере международных туристических услуг. Основной задачей в туристическом бизнесе мы видим постоянное расширение диапазона услуг, возможность быстро, скоординировано, безошибочно варьировать эти услуги.

ZEMexpert – это команда высококлассных специалистов, умеющих создавать и продвигать уникальные турпродукты, готовых из широчайшего списка сервисов составить индивидуальную программу для каждого клиента. Клиент не должен зависеть от фиксированного комплекса услуг. Он может самостоятельно решить, что и когда ему необходимо.

У нас уже есть сформированные пакеты для российских туроператоров: бизнес­туризм (MICE), медицинский туризм и санаторно­курортное лечение, детский летний отдых, исторические, религиозные и альтернативные туры, консультации экспертов по вложениям и юридическое сопровождение сделок, VIP­услуги. Это лишь краткий список наиболее популярных сервисов компании ZEMexpert.

Но основной упор компания делает на комбинированные туры. У наших клиентов есть возможность посетить те объекты, которые привлекают их интерес, и по тому маршруту, который будет им удобен.

Кроме туристических услуг мы можем оказать помощь бизнесменам при ведении дел в Турции: организуем и сопровождаем юридическую сторону заключения сделок с турецкими фирмами. К тому же предлагаем предпринимателям удачно совместить работу с отдыхом, ведь качественный отдых тоже требует тщательной организации. Таким образом, будет получен максимум пользы без потери времени. Особенно это важно для VIP-клиентов. Мы организовываем все: быстрое и безопасное передвижение по городу, идеальные условия проживания, лучшую обстановку для переговоров и заключения сделок, эксклюзивный отдых.

Для каждого клиента с любыми запросами, разным уровнем дохода, необычными интересами может быть подобран уникальный, идеально подходящий продукт. Высокий уровень отдыха и бизнеса – это то, что возможно в Турции сегодня.

Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» – универсальная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания, разрабатывающая инновационные продукты для финансового рынка. «ЛИДЕР» работает на платежном рынке более 10 лет. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 34,5 тыс. терминалов самообслуживания в РФ.

Среди партнеров системы «ЛИДЕР» более 2 000 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации, МФО и др. В спектр услуг входит предоставление сервиса по погашению потребительских кредитов, оплате туристические услуг и коммунальных платежей, перечисление средств в пользу бюджетных организаций, пополнение электронных кошельков и осуществление денежных переводов.

Платежная система «ЛИДЕР» имеет Лицензию ЦБ РФ на осуществление банковской деятельности №3304-К от 19.01.2012 г. и Свидетельство платежного оператора №17 от 27.12.2012 г. В июне 2014 года ЦБ РФ признал систему «ЛИДЕР» социально значимой платежной системой. Подробную информацию о компании можно узнать на сайте: leadermt.ru.

 

Эта новость была прочитана 5053 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.