Женский экономический форум в Ереване

Женский экономический форум в Ереване

Сегодня в Ереване открылся необычный форум «Утверждение торговых и экономических связей» для турецких и армянских бизнес леди

A+A-

Сегодня в столице Армении Ереван открылся необычный форум под названием «Утверждение торговых и экономических связей», организованный общественной организацией «Форум женщин» совместно с Агентством международного развития США.

Форум не обычен тем, что его участниками стали только турецкие и армянские женщины предприниматели, желающие укрепить торгово-экономических отношений между Арменией и Турцией. 25 армянских и 30 турецких бизнесвумен выступят с докладами, среди которых будет и председатель союза предпринимательниц восточной и юго-восточной Турции «Докункад» Невин Иль и председатель Торгово-промышленной палаты Диарбакыра Днедиль Гязар.

По мнению организаторов форума, цель мероприятия проста и понятна: ознакомить турецких предпринимательниц с бизнесом Армении и облегчить им путь создания деловых отношений со своими армянскими коллегами. 

Газета Босфор 

 

 

Эта новость была прочитана 3365 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.