«Мисс Турция 2014» отказала Бураку Озчивиту

Не так давно популярный турецкий актер, основавший также собственную продюсерскую компанию, пригласил первую красавицу Турции, победительницу конкурса «Мисс Турция 2014» Амине Гюльше сняться в его первом фильме.

Реализовав себя как успешный актер, получивший известность после роли Бали бея в сериале «Великолепный век» и Кямрана в сериале «Королек - птичка певчая», Бурак Озчивит решил пойти дальше, продолжив семейный бизнес и открыв сеть ресторанов «Бали бей». Несмотря на успешность ресторанного бизнеса, актер решил попробовать себя еще в одной сфере и  стать продюсером.

Однако все пошло не так, как рассчитывал Бурак. Его невеста, Джейлан Чапа, рассталась с актером, и, по слухам, причиной расставания стала именно ревность к «Мисс Турция».

 

Второй удар актеру нанесла сама Амине, которая после некоторых размышлений сообщила о своем отказе принять участие в съемках. Как объяснила 21-летняя красавица, на первом месте для нее сейчас учеба. И только после ее успешного завершения можно будет задуматься о карьере.

 

Haberleri

Наступил Курбан-байрам
В Москве открывают коворкинг с кошками
Новая провокация с оскорблением Корана
Как отмечают курбан байрам в Турции?
Хорошее решение от России