Желающие провести свой праздничный отдых в 5-звездочном отеле в районе Миласа провинции Мугла в Турции встретились с такими условиями, что туристы устроили протест на своих машинах перед местной жандармерией.
Как передает турецкая газета Hurriyet, каймакам Миласа начал расследование, когда узнал, что условия гостиницы так плохи, что все отдыхающие уехали и представили жалобу в жандармерию, требуя, чтобы либо их разместили в нормальных гостиницах, либо вернули заплаченную сумму.
Из потерпевших посетителей 38-летний Хусейн Дурсун отметил, что 4 дня жили в гостинице, будто в лагере для пленных.
«Не было ничего для питья и еды. А за имеющееся требовали денег. Воды не было, в номерах не было простыней для сна, а туалет был в лесу», - сказал Хусейн, подчеркнув, что условия отеля были хуже, чем в Сомали.
Стало известно, что этот 5-звездочный отель даже не зарегистрирован и не имеет соответствующих документов для развертывания деятельности.
НОВОСТИ ТУРЦИИ Haberleri
Тюркские государства укрепляют стратегическое партнёрство в Азербайджане
В Стамбуле прошли мероприятия к 4-летию Общества по защите прав женщин Узбекистана
В Анкаре прошла международная конференция, посвящённая Дню независимости Туркменистана
Эрдоган прибыл в Нью-Йорк: основные пункты программы визита
В Стамбуле отметили 34-ю годовщину независимости Узбекистана