Еще 10 российских туристов отравились в Турции

Случай массового отравления российских туристов зафиксирован на одном из турецких курортов - в отеле Lara Park, расположенном в Аланьи.


Отравились 10 россиян, передает радио «Маяк» со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майю Ломидзе. В Lara Park не признают свою вину в инциденте. Началась проверка.

По словам представительницы АТР, россияне почувствовали себя плохо в минувшие выходные. Туристы пожаловались на рвоту, диарею, высокую температуру. Медикам пришлось госпитализировать 10 человек.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ Haberleri

Энергетический Гамбит Ташкента: как АЭС в Джизаке меняет баланс сил в Центральной Азии
Тюркский мир укрепляет единство: в Туркестане прошла встреча Организации тюркских государств
Анкара усиливает влияние в Центральной Азии: визит Эрдогана в Казахстан
США расширили визовые возможности для граждан Туркменистана
Международный форум мира и доверия в Ашхабаде собрал лидеров 16 государств