Компания Tamko Exclusive успешно продолжает свою работу уже 30 лет

Огромный выбор качественной одежды для вас.

 

    Тамко это еще одна компания, которую мы хотели бы вам представить. «ТАМКО» является семейной компанией, созданной в 1982 году, со специализацией на оптовых поставках в страны Варшавского договора и Ближнего Востока. С самого начала своего основания руководящим принципом компании стало понятие «постоянного обслуживания потребителей до и после осуществления продажи». Компания стремится к производству качественных товаров по дизайнам, разработанных в лучших традициях истинных законодателей современной моды и поставляемых потребителям по разумным ценам.

В 1992 году компания «ТАМКО» приступила к собственному производству. В 1995 году она представила рынку свою собственную марку моделей футболок и трикотажа в рамках верхней группы готовой одежды. Ее успешная маркетинговая и реализационная деятельность в качестве марки в странах бывшего Варшавского договора ознаменовалась получившими широкую известность Tamko Collection и Just Carmani.

Мы растем изо дня в день, увеличивая свой опыт и знания, накопленные за долгие работы «ТАМКО» в секторе, повышая уровень качества наших товаров и пользуясь растущим успехом у потребителей.

 

Адрес: Oto ve Tekstil San.Tic. ve Paz.Ltd.Sti Laleli cd. Saitefendi sk. Muze Apt. No 23, второй этаж

Tel: +90 (212) 518 83 48

E-mail: tamko@tamko.com.tr

 

Haberleri

Ушел из жизни известный турецкий актер Джунейт Аркын
В Стамбуле прошла премьера узбекского национального балета лазги
Шоу Лазги «Танец Духа и Любви» в Стамбуле
Дни российского кино в Анталии
В Турции пройдет неделя российского кино