3D-раскраска – лучший подарок современному ребенку

3D-раскраска – лучший подарок современному ребенку

Захватывающий мир 3D-раскрасок с оживающими героями ждет вас!

A+A-
 
Что подарить ребенку на Новый год или День рождения? И чтобы этот подарок был не только развлекательного характера, но и развивающего… Отличным подарком для вашего ребенка может стать интерактивная 3D-раскраска от компании AREAL Technology!
 
 Что такое 3D-раскраски?
 
3D-раскраски – это удивительное погружение в мир сказок и приключений, где дети не только знакомятся с ожившими героями, но и принимают непосредственное участие в их создании. Живые раскраски 3D сделают любимое занятие вашего ребенка еще более увлекательным: благодаря современным технологиям герои после раскрашивания их черно-белых контуров оживают и становятся трехмерными. Теперь ребенок может посмотреть на оживших героев в выбранных им цветах и прослушать аудиосказку.
 
Для какого возраста предназначены?
installl-s-dev-smart-i-obl2-600x499-15.png
 
3D-раскраски подойдут деткам любого возраста, как малышам, так и школьникам. Да что там говорить, даже взрослые с замиранием наблюдают за только что ожившими персонажами и героями любимых сказок!
 
Играя с 3D-раскрасками или слушая 3D-сказки, дети быстрее воспринимают и запоминают информацию. Приобщаются к творчеству, развивают фантазию и мышление, приобретают любовь к книгам.
 
3D-раскраски увлекают детей в мир нереальных событий и помогают в разы быстрее развиваться и осваиваться в реальном мире.
 
Живые раскраски — революционный прорыв в развитии детей.
 
 
 
Босфор, Измир
 
 
 
 
Эта новость была прочитана 3949 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.