Эрдоган выступил против террора

Эрдоган выступил против террора

Турецкий премьер выступил с резкими заявлениями относительно террористического нападения в Хаккяри

A+A-


Эрдоган: «Республика Турция до конца будет вести борьбу с теми, кто оказывает поддержку террору»

Премьер-министр Эрдоган заявил о том, что те, кто поддерживает террористическую организацию, обязательно ответят за это. Эрдоган сказал, в частности, следующее: «Республика Турция до конца будет вести борьбу с теми, кто оказывает поддержку террору».

Премьер- министр далее продолжил следующим образом: «Мы никогда не будем сломлены перед лицом внешних, или же внутренних нападений, никогда не поступимся даже пядью нашей земли. Это должны осознать и наши друзья, и наши враги. Те, кто попытается разрушить единство этого государства, будет отвечать перед этим народом».

«Те, кто явно, или тайно оказывает помощь террору, те, кто проявляет терпимость по отношению к нему, кто защищает его, пытается прикрыть его кровавое лицо и античеловеческие нападения, должны знать, что Республика Турция будет до самого конца вести борьбу с терроризмом. Мы заставим ответить за свои действия всех тех, кто оказывает поддержку терроризму, всех, кто поощряет его»,- заявил он.

Эта новость была прочитана 2110 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.