Проект для VIP-туристов

Проект для VIP-туристов

Российский туроператор запускает в Турции проект по обслуживанию VIP-туристов

A+A-


«Пегас Туристик» запускает в Турции новый проект по обслуживанию VIP- клиентов.

Число россиян, пользующихся исключительно туруслугами класса «люкс», заметно выросло в последние годы, в связи с чем туроператор «Пегас Туристик» запускает в Турции новый проект по обслуживанию VIP- клиентов, сообщает портал «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на генерального директора компании Анну Подгорную.

«Речь идет о создании особого подразделения в нашей компании, которое после соответствующей специальной подготовки будет заниматься организацией отдыха VIP –туристов, - сказала Подгорная. - Этот отдел будет формировать турпакеты для данного сегмента туристов, составляющих пока примерно 1% от общего числа наших клиентов».

Она пояснила, что клиенты смогут дополнительно набирать любые услуги класса «люкс»: от встречи у трапа самолета и трансфера на лимузине до возможности организовать вечеринку в любом эксклюзивном месте.

По словам Подгорной, такие турпакеты начнут предлагать уже с ноября: сначала в Турции, где высококлассные отели принимают туристов круглый год. Затем этот опыт будет перенесен и на другие страны, куда «Пегас Туристик» отправляет россиян.

«Это качественно другой продукт класса «люкс», который мы в состоянии предложить самым взыскательным клиентам. И заниматься им будут самые лучшие профессионалы», - отметила она.

Эта новость была прочитана 3398 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.