Самая крупная больница  в Анталии

Самая крупная больница в Анталии

Medical Park открыл в Анталии самую крупную больницу региона

A+A-

Medical Park открыл в Анталии самую крупную больницу региона

Одна из крупнейших медицинских групп компаний Турции Medical Park Sağlık Group открыла в Анталии больничный комплекс Medical Park Antalya.

Комплекс, расположенный на территории в 30 тысяч квадратных метров, имеет две больницы, кардиологического и терапевтического профиля. В состав комплекса входят 98 поликлиник, 10 операционных, амбулатория на 206 коек, в реанимационном отделении - 26 коек, 9 кувезов для новорожденных, 38 коек для наблюдения. Также комплекс имеет зубное отделение с 20 кабинетами.

Больница, являясь самой крупной частной клиникой Анталии, способна предлагать услуги оздоровительного туризма и пересадки органов не только местному населению, но и гостям из соседних стран. Комплекс Medical Park Antalya обладает самым развитым трансплантационным центром и является первой частной клиникой, имеющей Центр генетических исследований. Комплекс, оборудованный в соответствии с международными стандартами, готовится стать ведущем среди медицинских учреждений. Medical Park Antalya имеет все возможности для проведения серьёзных исследований в вопросах пересадки органов.

Босфор

Эта новость была прочитана 9271 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.