Турецкие авиалинии теперь и в Харькове!

Турецкие авиалинии теперь и в Харькове!

Весной 2017 года турецкие авиалинии Turkish Airlines открывают первый прямой регулярный рейс Харьков – Стамбул – Харьков.

A+A-

     По данным пресс-службы "Международного аэропорта ​"Харьков", первые рейсы из Харькова в Стамбул начнутся весной 2017 года.

     Перелеты по маршруту будут осуществляться на самолетах Boеing 737 и Airbus 320, оборудованных эконом- и бизнес-классами.

     Как сообщает пресс-служба, с 30 марта по 30 мая 2017 года рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Отправление из Международного аэропорта "Харьков" – в 9:45, прибытие в Международный аэропорт имени Ататюрка – в 12:25. Обратный рейс из Стамбула будет отправляться в 6:40, в Харькове – в 8:50 (по местному времени).

     С 30 мая к уже действующему графику полетов добавятся вечерние рейсы по вторникам, пятницам и субботам. Из харьковского аэропорта рейсы будут отправляться в 21:45, прибытие в Стамбул – 0:25. Время отправления обратного рейса – 18:40. Прибытие в Харьков – 20:50 (по местному времени).

    К слову, авиакомпания Turkish Airlines является одной из крупнейших в мире и ежегодно перевозит свыше 40 миллионов пассажиров. 

                                                                     Босфор, Стамбул

Эта новость была прочитана 3835 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.