Украинские специалисты прошли стажировку в турецких отелях

Украинские специалисты прошли стажировку в турецких отелях

Отличившиеся в практике стажеры получили сертификаты государственного образца

A+A-

Специалисты из Харькова прошли стажировку в 4 и 5-звездочных отелях турецкого города Газиантепа.

Как сообщает информационный сайт «Туризм в Турции», Газиантеп и Харьков являются городами-побратимами, в виду чего стажировки украинских специалистов проходят в Турции регулярно.

Руководитель департамента по международным отношениям мэрии г.Харьков Константин Кудрявцев отметил, что украинские специалисты в сфере туризма, уже второй раз проходят практику в отелях Газиантепа. Он вручил памятные подарки представителям местного муниципалитета.

Отличившиеся в практике стажеры получили сертификаты государственного образца.

Декларация о намерениях установления побратимских отношений между городами Харьковом и Газиантепом подписана 24 января 2011 года.

Соглашение об установлении побратимских отношений между городами Харьковом и Газиантепом подписано 15 апреля 2011 года. За это время состоялись обмены визитами официальных делегаций и начата реализация совместного проекта в области туризма: 15-30 июня 2011 года студенты профильных вузов города Харькова при поддержке мэрии Газиантепа прошли стажировку в гостиницах города Газиантепа.

Газиантеп - город на юге Турции, административный центр Ила (области) Газиантеп. Город является шестым по величине городом Турции и крупнейшим в регионе Юго-Восточная Анатолия.

Газета Босфор.

 

Эта новость была прочитана 3717 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.