В Москве создана Ассоциация турецких студентов

В Москве создана Ассоциация турецких студентов

Турецкие студенты, получающие высшее образование в российских вузах, объединились в Ассоциацию.

A+A-

 

Около года назад от студентов из Турции, обучающихся в вузах Москвы, поступила инициатива по созданию организации, служащей платформой как для встреч и знакомств, так и для решения различных вопросов и проблем студентов. На протяжении долгого времени велись организационные работы, на странице социальной сети Facebook, в частности, было проведено голосование, и выбран первый представитель  Ассоциации. Им стал Юсуф Шен.

Официальный представитель турецких студентов в Москве Юсуф Шен уже обозначил цели и задачи Ассоциации: создавать связи и способствовать развитию взаимоотношений между студентами, предпринимателями и представителями посольства Турции в России, а также оказывать студентам, обучающимся в России, поддержку и помощь. В частности, Ассоциация планирует помогать студентам из Турции в трудоустройстве на территории России.

С Ассоциацией турецких студентов в Москве вы можете связаться посредством интернет – через официальную страницу в сети  Facebook.

Газета Босфор, Москва 

 

 

Эта новость была прочитана 6014 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.
2 Комментарий