Зима и Мода

Зима и Мода

Коллекции от Hatemoğlu, представленные в широком ассортименте а FABRİKA оживляет осень-зиму нового сезона

A+A-

Hatemoğlu этой зимой подарит итальянский стиль

Hatemoğlu в новом сезоне сохраняет за собой лидерство в мире моды. Коллекции от Hatemoğlu, представленные в широком ассортименте – от спортивного до классического стиля, от костюмов до пальто, от мужских сорочек до брюк, от трикотажа до обуви – предназначены для мужчин, внимательных к своему внешнему виду...

Hatemoğlu в этом сезоне придерживается итальянского стиля. Помимо брюк и пиджаков довольно узкого покроя, мужские костюмы светло-серого цвета довершены аксессуарами из трикотажа и сорочек фиолетово-сливового оттенка. Для мужчин, всегда чувствующих себя молодыми, в коллекции от Hatemoğlu приготовлены самые яркие её детали – кашмировые костюмы, пиджаки, пальто из шерсти 120-150 S, рубашки на двойных витых нитях 100/2 и 140/2...Вы сможете увидеть в одежде от Hatemoğlu отражение итальянской моды – узкие облегающие и экстра короткие формы. Дизайнеры коллекции осень-зима 08/09, уделяя внимание прежде всего комфорту мужчин, использовали ткани металлического оттенка, блестящую кожу, куртки серебряного цвета, аксессуары, довершённые броскими деталями, трикотаж, особую хлопчатобумажную ткань, практичные джинсовые брюки из лайкры, брюки с заниженной талией и узкие формы... Зимняя коллекция от Hatemoğlu состоит преимущественно из пиджаков и брюк нежных хлопчатобумажных тканей, трендовых курток – техно, свитеров, джинсов, стильной обуви, ремней, шарфов, беретов на любой вкус и рубашек узкого облегающего покроя.
В приятных походах по магазинам Hatemoğlu Вас ожидают не менее приятные цены...

FABRİKA оживляет осень-зиму нового сезона

Марка молодых деловых женщин и мужчин, Fabrika, представляет в осенне-зимнем сезоне 2008-2009 новые модели энергичного ритма, которые можно свободно использовать как в деловом темпе дня, так и вне его. Незабываемая одежда 80-х объединяется с дизайнерским подходом и качеством продукции от Fabrika. Пышные платья ниже колен, джинсы-скини, жилетки, трикотаж с крупным ажуром, блузки с рукавами реглан и брюки с двойным низом занимают место среди самых ярких деталей коллекции осень-зима 08/09 от Fabrika.
Коллекция женской одежды от Fabrika состоит из 5 основных групп. В Hera чёрный и саксонский синий проявляют себя в вечерней одежде. В Morpheus преимущественно серых, лиловых и фиолетовых оттенков привлекают внимание рубашки, костюмы на каждый день и серые денимы. В группе Daphne цвета хаки и розового представлены льняные брюки и рубашки. В группе деловой одежды Carmenta на первый план выходят сиреневый, бордовый и зелёный цвета, а в группе Demeter заняли место трикотаж с крупным ажуром и костюмы коричнево-синей цветовой гаммы. В коллекции, где главенствуют основные цвета, скомбинированы между собой тёмные оттенки, а металлические нюансы добавляют одежде динамики. Шотландская клеточка, тиснёные ткани с крупным узором числятся в этом сезоне среди фаворитов тканей Fabrika.

Босфор- Стамбул

Эта новость была прочитана 4769 раз.
Предыдущая и следующая новость

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.