Генералы арестованы

Генералы арестованы

Генералы и бывшиe чиновники не могут жить законным. Генералы, арестованные в последней операции по делу Ergenekon.

A+A-


В Турции освобождены все генералы, арестованные в последней операции по делу террористической организации Ergenekon, осуществленной 7 января. Как передает АПА со ссылкой на турецкие СМИ, после завершения судебных слушаний были освобождены из-под ареста бывший секретарь Совета национальной безопасности, генерал в отставке Тунджер Кылынч, бывший советник Генштаба Эрдал Шенел и бывший командующий второй армией Кемал Явуз.

 

бывший генерал Тунджер Кылынч

В целом после слушаний из 33 лиц были освобождены 15, арестованы 15 и по 3 продолжаются судебные процедуры. Среди освобожденных имеются бывший председатель Совета по высшему образованию Кемал Гюрюз, полковники Ильяс Чинар и Хусейн Вурал, сын президент университета Йеддитепе Бадреддина Далана Барыш Далан.

бывший председатель Совета по высшему образованию Кемал Гюрюз


Эта новость была прочитана 3767 раз.
Önceki ve Sonraki Haberler

НОВОСТИ Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ: Оскорбительные слова, оскорбительные предложения или последствия, комментарии, содержащие нападку на убеждения, не принимаются.